Статьи

Статьи

Health & Lifestyle
Мороженое: технология производства и советы по выбору

Кто не любит мороженое — тот не пробовал мороженое. Так говорят настоящие ценители этого холодного десерта. Но пробовать его недостаточно. Нужно еще уметь правильно выбрать продукт, чтобы оценить его по-настоящему впечатляющий вкус. В данной статье мы разберемся, какое мороженое вредно, а какое полезно, и как его выбирать

Пищевые ароматизаторы: их польза и вред

Запах играет не менее важную роль в восприятии пищевых продуктов, чем вкус. В данной статье мы поговорим о пищевых ароматизаторах: какие они бывают и все ли они безвредны для здоровья?

Обогащенная молочная продукция: что это и зачем нужно

На полках магазинов все чаще можно увидеть молочные продукты, обогащенные витаминами, минералами, пребиотиками и другими полезными веществами. В данной статье мы разберемся, что такое обогащенные продукты, почему их нужно включать в рацион и насколько они полезны для нашего организма

Экспертный центр
Не потерять влагу — сэкономить молоко

Как снизить себестоимость сыра за счёт корректировки нормы расхода сырья?

Diversey — премиальные чистота и эффективность

Один из основополагающих факторов качества готовой продукции — гигиена. Для молочной отрасли он даже более принципиален и критичен, чем для других сегментов пищевой индустрии, где тоже действуют очень жесткие гигиенические требования.

Интернет-премия «ТИБО» 2021

Мы рады поделиться приятной новостью: ООО «Милтекс», приняло участие в XVIII конкурсе «Интернет-премия «ТИБО-2021», по итогам которого наш официальный сайт стал победителем и занят I место в номинации «Бизнес для бизнеса (b2b): торговля и дистрибуция».